Una scuola di Danza, Canto e Recitazione
per principianti e professionisti di tutte le età

corsi e orari 2019
 LUNMARMERGIOVENSAB
Danza Musical junior17.00-18.0017.00-18.00
Danza Musical teen18.00-19.30 (L1)18.00-19.30 (L1 e L2)17.00-18.30 (L2)
Danza Musical Senior19.30-21.0019.30-21.00
Burlesque21.00-22.0021.00-22.00
Burlesque intermedio20.00-22.00
Tribal Fusion/Ats20.00-22.00
Danza Acrobatica18.30-20.00
Pole Dance19.00-20.0021.00-22.00
Recitazione20.00-21.30
Soul Stage Company14.00-16.00
eventi

Per informazioni e prenotazioni,
chiama, gratuitamente, il +39 328 577 2566 (Matteo Cirigliano).